Athlétisme Magazine n°602, spécial Michel Jazy, une légende bleue, vient de paraître
|
||||
1. | Alaà HRIOUED | 1:06:59 | SEM | TERRE DE RUNNING |
2. | Sylvain DENIS | 1:10:59 | SEM | EA VILLEFRANCHE |
3. | Jérémy PEIXOTO | 1:11:21 | SEM | EAMYA |
36. | Anne Sophie VITTET | 1:18:55 | SEF | ESL PIERRE BENITE |
61. | Stéphanie REYMOND | 1:21:44 | SEF | ASMSE TRI 42 |
69. | Sophie LE BEHEREC | 1:22:18 | SEF | ASVEL ATHLE |
75. | Patrick CHAUSSE | V1M (31.) | 1:22:34 | |
126. | Paul Henri ROMESTIN | SEM (55.) | 1:26:29 | |
162. | Anthony MAGAND | SEM (71.) | 1:28:16 | |
176. | Q | Philippe LOCQUET | V2M (20.) | 1:28:43 |
179. | Grégory CHALAYE | SEM (72.) | 1:28:47 | |
196. | Q | Serge RAYNARD | V2M (25.) | 1:29:28 |
220. | Cyril DOUCE | V1M (90.) | 1:29:45 | |
248. | Christian PERRET | V2M (38.) | 1:31:17 | |
260. | Christophe LOIO | V1M (108.) | 1:32:01 | |
273. | Jean-Luc GOUBIER | V2M (44.) | 1:32:28 | |
307. | Laurent NEVES | SEM (107.) | 1:34:25 | |
314. | David BRECHLER | V1M (127.) | 1:34:41 | |
350. | Mickaël PIGNARD | SEM (119.) | 1:36:06 | |
357. | Q | Marilyne NICOLAS | SEF (13.) | 1:36:26 |
359. | Franck CROS | V1M (145.) | 1:36:27 | |
370. | Thierry VILLARD | SEM (125.) | 1:36:47 | |
442. | Daniel DAURET | V1M (178.) | 1:41:16 | |
450. | Kevin BONNET | SEM (150.) | 1:41:36 | |
458. | Q | Estelle VIRIN | V1F (11.) | 1:42:02 |
460. | Guillaume MIGALA | SEM (154.) | 1:42:06 | |
461. | Laurent GAMMINO | SEM (155.) | 1:42:08 | |
515. | Maurice PREHER | V3M (20.) | 1:44:05 | |
545. | Gaëtan BRUNON | SEM (171.) | 1:45:13 | |
547. | Gwenaël BEAUTRIX | V1M (209.) | 1:45:14 | |
573. | Henri MONCORGER | V2M (98.) | 1:46:34 | |
595. | Bertrand MICHON | SEM (182.) | 1:47:48 | |
664. | Florian VIALLETON | SEM (197.) | 1:51:42 | |
668. | Samuel DUBIEN | SEM (199.) | 1:51:59 | |
680. | Thierry GEROSSIER | SEM (201.) | 1:52:47 | |
688. | Frédéric JEANNE | V1M (249.) | 1:53:14 | |
700. | Pierre BERNARD | V3M (29.) | 1:53:46 | |
725. | Jean-Pierre PADET | V2M (131.) | 1:54:58 | |
736. | Christian RIVAL | V1M (262.) | 1:55:25 | |
746. | Christophe POVEDA | V2M (136.) | 1:56:09 | |
749. | Fanny BERTHET | SEF (42.) | 1:56:13 | |
755. | Q | Danielle NOAILLY | V3F (2.) | 1:56:31 |
779. | Laura PAUCHON | SEF (47.) | 1:58:02 | |
817. | Olivier DUCREUX | V1M (274.) | 1:59:47 | |
822. | Christophe TATOUT | V1M (276.) | 1:59:59 | |
858. | Walter OHANNESSIAN | V2M (152.) | 2:05:19 | |
870. | Anne-Marie DONJON | V2F (28.) | 2:07:05 | |
874. | Nathalie PEREIRA | V1F (71.) | 2:07:35 | |
875. | Élodie DESTRAS | V1F (72.) | 2:07:35 | |
904. | Frédéric MOISSONNIER | V2M (155.) | 2:10:53 |
26/03 | > | ||
22/03 | > | ||
15/03 | > | ||
11/03 | > | ||
07/03 | > | ||
07/03 | > | ||
28/02 | > | ||
19/02 | > | ||
13/02 | > | ||
12/02 | > | ||
06/02 | > | ||
18/01 | > | ||
17/01 | > | ||
03/01 | > | ||
30/12 | > | ||
26/12 | > | ||
24/12 | > | ||
19/12 | > | ||
28/07 | > | ||
03/07 | > |
17/03/2024
Semi- Marathon & 10km de Feurs
Labellisés
lien pour vous inscrire ci-dessous